MÉNAGÈRE en argent modèle filet coquille... - Lot 292 - Eric Pillon Enchères

Lot 292
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 500EUR
MÉNAGÈRE en argent modèle filet coquille agrafe comprenant: dix-huit couverts de table, douze couverts à entremets et dix cuillers à café. Poinçon Minerve, orfèvre Georges FOUQUET-LAPAR, actif entre 1897 et 1925. L. couverts de table: 21 cm Poids total: 4 910 g
Mes ordres d'achat