LÉGUMIER et SON PRÉSENTOIR en argent de forme... - Lot 290 - Eric Pillon Enchères

Lot 290
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
LÉGUMIER et SON PRÉSENTOIR en argent de forme contournée à décor d'acanthes, filets et rubans tournants. Il est agrémenté d'armoiries d'alliance avec couronne comtale. Poinçon Minerve, orfèvre ODIOT, PREVOST & Cie. H.: 19 cm - L.: 27 cm - Poids total: 1 860 g
Mes ordres d'achat