SAUPOUDREUSE en argent et vermeil repercé... - Lot 288 - Eric Pillon Enchères

Lot 288
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
SAUPOUDREUSE en argent et vermeil repercé monogrammée de style rocaille. Poinçon Minerve, orfèvre Pierre QUEILLE. L.: 20 cm - Poids: 82 g
Mes ordres d'achat