PLATEAU en argent anglais d'époque Regency... - Lot 286 - Eric Pillon Enchères

Lot 286
Estimation :
150 - 200 EUR
PLATEAU en argent anglais d'époque Regency à bords godronnés et anses à agrafes acanthe terminées par des enroulements. Londres, 1806, orfèvre TGIG. 28 x 8 cm - Poids: 210 g
Mes ordres d'achat