MOUTARDIER en argent anglais d'époque Regency... - Lot 283 - Eric Pillon Enchères
MOUTARDIER en argent anglais d'époque Regency en forme de chope ornée de filets, couvercle à ombilic, poucier orné d'une coquille.
Londres, 1808.
H.: 8,5 cm - Poids: 105 g
Informations sur la vente - Bijoux - Argenterie - Orfèvrerie - Objets de galanterie et de vitrine
BIJOUX ARGENTERIE NUMISMATIQUE OBJETS de VITRINE et de GALANTERIE
Expositions : Vendredi 27 mai de 14 h à 18 h Samedi 28 mai de 11 h à 13 h et de 14 h à 18 h Dimanche 29 mai de 10 h à 12 h
Conditions de vente - Bijoux - Argenterie - Orfèvrerie - Objets de galanterie et de vitrine
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.