PAIRE DE CUILLERS À SEL en vermeil modèle... - Lot 282 - Eric Pillon Enchères

Lot 282
Estimation :
80 - 100 EUR
PAIRE DE CUILLERS À SEL en vermeil modèle baguette filet gravées d'armoiries avec couronne comtale. Poinçon Vieillard de Paris (1819-38), orfèvre François-Dominique NAUDIN. L.: 10,7 cm - Poids: 22 g
Mes ordres d'achat