COUVERT DE TABLE en argent XVIIIe siècle... - Lot 263 - Eric Pillon Enchères

Lot 263
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 150EUR
COUVERT DE TABLE en argent XVIIIe siècle modèle uni-plat violoné. Lille, 1769-71, maître-orfèvre Adrien LEMERRE, reçu en 1749. L.: 21 cm - Poids: 123 g
Mes ordres d'achat