CUILLER À RAGOÛT en argent modèle baguette... - Lot 261 - Eric Pillon Enchères

Lot 261
Estimation :
400 - 500 EUR
CUILLER À RAGOÛT en argent modèle baguette d'époque XVIIIe siècle monogrammée «ID». Bordeaux, 1750-1, maître-orfèvre Gabriel FAVRIE, reçu en 1732. L.: 30 cm - Poids: 145 g
Mes ordres d'achat