CUILLER À RAGOÛT en argent du XVIIIe siècle... - Lot 258 - Eric Pillon Enchères

Lot 258
Estimation :
320 - 350 EUR
CUILLER À RAGOÛT en argent du XVIIIe siècle modèle filet monogrammée «JG». Paris, 1789, maître-orfèvre Nicolas COLLIER reçu maître en 1766. L.: 31,5 cm - Poids: 180 g
Mes ordres d'achat