CUILLER À RAGOÛT en argent d'époque XVIIIe... - Lot 255 - Eric Pillon Enchères

Lot 255
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 410EUR
CUILLER À RAGOÛT en argent d'époque XVIIIe siècle modèle baguette. Orfèvre présumé maître-abonné Antoine JAGOUR à Ste-Foy la Grande, actif entre 1751 et 1775. L.: 32 cm - Poids: 160 g
Mes ordres d'achat