LAITIÈRE DE VOYAGE en argent d'époque XVIIIe... - Lot 254 - Eric Pillon Enchères

Lot 254
Estimation :
600 - 700 EUR
LAITIÈRE DE VOYAGE en argent d'époque XVIIIe siècle, manche et prise en bois noirci. Paris, 1784-5, maître-orfèvre Claude Isaac BOURGOIN, reçu maître en 1779. H.: 10,5 cm - Poids brut: 226 g
Mes ordres d'achat