PORTE-MONTRE ANGLAIS en acajou d'époque XIXe... - Lot 239 - Eric Pillon Enchères

Lot 239
Estimation :
100 - 120 EUR
PORTE-MONTRE ANGLAIS en acajou d'époque XIXe siècle en forme d'édicule à fronton orné d'incrustations de laiton et d'une marqueterie de croisillons à la base. H.: 31 cm
Mes ordres d'achat