CROIX PECTORALE DE CHANOINE du chapitre de... - Lot 238 - Eric Pillon Enchères

Lot 238
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
CROIX PECTORALE DE CHANOINE du chapitre de Sées (Normandie) en vermeil ornée de deux médaillons en émail peint sur cuivre «capitulum sagiense» et «Pie IX avec la date 1871». Orfèvre PB. H.: 9 cm - Poids brut: 51 g
Mes ordres d'achat