HOCHET en argent de style Louis XVI vers... - Lot 233 - Eric Pillon Enchères

Lot 233
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
HOCHET en argent de style Louis XVI vers 1900 à décor de cannelures, losanges et perles. Bélière en os. H. avec bélière: 8 cm Poids brut: 11,4 g
Mes ordres d'achat