PORTE-MONNAIE en argent russe à décor gravé... - Lot 225 - Eric Pillon Enchères

Lot 225
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
PORTE-MONNAIE en argent russe à décor gravé de monogramme et de palmes. Saint Pétersbourg. 5,5 x 4,5 cm - Poids brut: 58 g
Mes ordres d'achat