1 - BOÎTE RONDE en émaux de plique et pomponne. (Petits... - Lot 220 - Eric Pillon Enchères

Lot 220
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
1 - BOÎTE RONDE en émaux de plique et pomponne. (Petits manques, accident à la charnière). XIXe siècle. D.: 5 cm 2 - PETIT FLACON À SEL en émail peint sur cuivre et métal doré. H.: 5 cm 3 - PORTE-MONNAIE MINIATURE en nacre «souvenir du Havre» d'époque XIXe siècle. L.: 4,3 cm
Mes ordres d'achat