BOÎTE À PILULES en argent repoussé et vermeil... - Lot 216 - Eric Pillon Enchères

Lot 216
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
BOÎTE À PILULES en argent repoussé et vermeil à décor galant champêtre et de rinceaux. Travail probablement néerlandais. XIXe siècle. Poids: 32 g - L.: 4 cm
Mes ordres d'achat