BOÎTE À PILULES en argent repoussé monogrammé... - Lot 210 - Eric Pillon Enchères

Lot 210
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
BOÎTE À PILULES en argent repoussé monogrammé à cartouche chantourné et cailloutis, intérieur en vermeil avec miroir. Poinçon Minerve, orfèvre présumé Émile FRANGIÈRE. Fin du XIXe siècle. Poids brut: 24 g - D.: 3,8 cm
Mes ordres d'achat