BOÎTE ovale en argent et vermeil à décor... - Lot 201 - Eric Pillon Enchères

Lot 201
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
BOÎTE ovale en argent et vermeil à décor de rose et de fruit sur le couvercle. Époque Napoléon III. Poinçon Minerve. Orfèvre présumé Émile FRANGIÈRE. L.: 5 cm
Mes ordres d'achat