BOÎTE RONDE en argent guilloché et vermeil... - Lot 200 - Eric Pillon Enchères

Lot 200
Estimation :
60 - 80 EUR
BOÎTE RONDE en argent guilloché et vermeil couvercle émaillé simulant une montre. Travail suisse ? d'époque Restauration. (Fente à l'émail). Poids brut: 110 g - D.: 6 cm
Mes ordres d'achat