COLLIER DE PERLES CHOKER de jeune fille agrémenté... - Lot 140 - Eric Pillon Enchères

Lot 140
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
COLLIER DE PERLES CHOKER de jeune fille agrémenté d'une pampille en or jaune sertie de brillants en chute et d'un rubis en poire, fermoir or. Poids brut: 8,5 g - L.: 37 cm
Mes ordres d'achat