BAGUE MARGUERITE en or jaune sertie d'une... - Lot 131 - Eric Pillon Enchères

Lot 131
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUE MARGUERITE en or jaune sertie d'une émeraude ovale facettée entourée d'une alternance de brillants et de petites émeraudes rondes facettées. Tour de doigt: 49,5 Poids brut: 4,1 g Dim. pierre: 7,5 x 6 mm
Mes ordres d'achat