BAGUE TOI-ET-MOI en or jaune sertie de deux... - Lot 124 - Eric Pillon Enchères

Lot 124
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUE TOI-ET-MOI en or jaune sertie de deux rubis ronds facettés cantonnés de roses. Tour de doigt: 48 Poids brut: 3,2 g
Mes ordres d'achat