BAGUE CHEVALIÈRE asymétrique en or blanc,... - Lot 119 - Eric Pillon Enchères

Lot 119
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
BAGUE CHEVALIÈRE asymétrique en or blanc, sertie d'un saphir jaune ovale facetté de 10 ct environ épaulé de dix petits brillants. Tour de doigt: 54 Poids brut: 6,6 g
Mes ordres d'achat