YVERNAT (Paris 16e)

Lot 107
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
YVERNAT (Paris 16e)
BRACELET-MONTRE DE DAME en or blanc vers 1970 à cadran ovale serti de brillants, bracelet en or articulé guilloché. Mouvement mécanique. Fonctionne. D. cadran: 1,9 x 2,5 cm Poids brut: 45 g
Mes ordres d'achat