PORTEMINE en or jaune 14 ct guilloché et... - Lot 32 - Eric Pillon Enchères

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
PORTEMINE en or jaune 14 ct guilloché et bagué à décor de rinceaux fleuris, culot serti d'un jaspe sanguin. H.: 10,3 cm - Poids brut: 28,7 g
Mes ordres d'achat