MONTRE DE GOUSSET en or jaune d'époque Napoléon... - Lot 20 - Eric Pillon Enchères

Lot 20
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
MONTRE DE GOUSSET en or jaune d'époque Napoléon III à décor de médaillon et rinceaux sur fond guilloché. Mouvement à cylindre huit rubis. Fonctionne. D.: 3,2 cm - Poids brut: 34,6 g Avec sa clé
Mes ordres d'achat