ARMAN - 1928-2005

Lot 255
Estimation :
6500 - 7000 EUR
ARMAN - 1928-2005
VIOLON COUPÉ III, 2004 Bronze à patines mordorée et noire signé et numéroté 64/100. Marque du fondeur BECQUEREL. H.: 62 cm
Mes ordres d'achat