Philippe PASQUA - né en 1965

Lot 244
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Philippe PASQUA - né en 1965
VANITÉ OCRE Aquarelle et gouache sur fond lithographique signées en bas à droite.
Mes ordres d'achat