ARMAN - 1928-2005

Lot 243
Estimation :
14000 - 16000 EUR
ARMAN - 1928-2005
MAC BETH Accumulation de flacons de vernis et peinture rouge sur support plexiglas signés et numérotés 1/8. 160 x 120
Mes ordres d'achat