François Xavier LALANNE - 1927-2008

Lot 240
Estimation :
12000 - 15000 EUR
MAQUETTE TABLE AUX CANARDS, 1994 Cuivre travaillé à chaud, soudé et patiné signé, n° 1/1 et daté. H.: 7 cm - L.: 19,1 cm - P.: 9,1 cm
Mes ordres d'achat