Xavier ALVAREZ - né en 1949

Lot 238
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Xavier ALVAREZ - né en 1949
DÉESSE Bronze à patine rouge nuancé noir signé et numéroté 1/8. H.: 96 cm Socle en granit noir.
Mes ordres d'achat