Jean-Michel ATLAN - 1913-1960

Lot 236
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Jean-Michel ATLAN - 1913-1960
GRAFFITI, 1952 Pastel signé et daté en bas à droite. 55,5 x 38 Cette oeuvre est reproduite au catalogue raisonné de l'oeuvre de Jean-Michel Atlan n° 1699 page 601.
Mes ordres d'achat