Serge CHARCHOUNE - 1888-1975

Lot 234
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Serge CHARCHOUNE - 1888-1975
COMPOSITION, 1963 Huile sur toile signée et datée au dos. 15 x 22
Mes ordres d'achat