Guy SERADOUR - 1922-2007

Lot 229
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Guy SERADOUR - 1922-2007
LA MODISTE Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 54 Provenance: Galerie Robin à Cannes (1984), le carton d'invitation au vernissage de l'exposition reproduisant ce tableau sera remis à l'acquéreur. Un certificat de l'artiste sera également remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat