Camille HILAIRE - 1916-2004

Lot 224
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Camille HILAIRE - 1916-2004
NU AU BOUQUET DE FLEURS, 1974 Huile sur toile signée en bas à gauche. 89 x 116 Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat