Roland CHANCO - né en 1914

Lot 217
Estimation :
3300 - 3500 EUR
Roland CHANCO - né en 1914
CONVERSATION, 2004 Huile sur toile, datée et titrée au dos. 89 x 116 Bibliographie: Catalogue raisonné tome IV n° 480.
Mes ordres d'achat