André COTTAVOZ - 1922-2012

Lot 211
Estimation :
1000 - 1200 EUR
André COTTAVOZ - 1922-2012
PARIS, 1965 Huile sur panneau signée en bas à gauche, située et datée au dos. 27 x 35
Mes ordres d'achat