Eugène BABOULÈNE - 1905-1994

Lot 210
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Eugène BABOULÈNE - 1905-1994
LE COMPOTIER BLEU, 1959 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos. 27 x 46 Provenance: Galerie Romanet Paris.
Mes ordres d'achat