Moïse KISLING - 1891-1953

Lot 104
Estimation :
30000 - 35000 EUR
Moïse KISLING - 1891-1953
PORTRAIT D'UNE JEUNE ARTISTE Huile sur toile signée en haut à gauche. 33 x 22,5 Provenance: Vente Drouot, Maître Maurice Rheims, 1966.
Mes ordres d'achat