Louis VALTAT - 1869-1952

Lot 103
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Louis VALTAT - 1869-1952
BRANCHES DE MAÏS ET JETÉ DE FLEURS Huile sur toile signée en bas à gauche des initiales. 24 x 45 Bibliographie: Jules Valtat, Louis Valtat, Catalogue raisonné de l'oeuvre, Tome 1, n° 1820
Mes ordres d'achat