Alexandre KÉLÉTY - mort en 1940

Lot 97
Estimation :
6000 - 8000 EUR
COUPLE DE PÉLICANS, vers 1930 Groupe en bronze à patine brun rouge richement nuancé signé et numéroté 98. Ancienne fonte d'édition. H.: 29 cm
Mes ordres d'achat