Francis PICABIA - 1879-1953

Lot 95
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Francis PICABIA - 1879-1953
VASE DE PAVOTS Huile sur panneau signée en bas à droite. 73 x 53
Mes ordres d'achat