André BECQUEREL - 1893-1981

Lot 94
Estimation :
20000 - 30000 EUR
André BECQUEREL - 1893-1981
PANTHÈRE QUI MARCHE, vers 1940 Bronze à patine vert richement nuancée brun signée et numérotée 28 avec l'estampille «bronze». Ancienne fonte d'édition. 26 x 66 cm Socle en onyx noir.
Mes ordres d'achat