André BECQUEREL - 1893-1981

Lot 91
Estimation :
3500 - 4000 EUR
André BECQUEREL - 1893-1981
BICHE AUX AGUETS, vers 1940 Bronze à patine brun richement nuancée vert signée et numérotée 5. Ancienne fonte d'édition. 29 x 59 Socle en onyx noir.
Mes ordres d'achat