Albert Van HOLSBEEK - 1877-1948

Lot 83
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PORTRAIT DE FEMME SUR UNE TERRASSE, vers 1905/1910 Huile sur toile signée en bas à droite. 80 x 59,5
Mes ordres d'achat