Roger NIVELT - 1899-1962

Lot 82
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Roger NIVELT - 1899-1962
FEMME DE BENI-OUNIF, 1936 Huile sur panneau signée du cachet signature en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 65 x 46
Mes ordres d'achat