Charles CAMOIN - 1879-1965

Lot 80
Estimation :
35000 - 40000 EUR
Charles CAMOIN - 1879-1965
VIGNES AU PRINTEMPS À SAINT-TROPEZ, 1943 Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 65 Cette oeuvre sera reproduite au catalogue raisonné en préparation par le Comité Camoin.
Mes ordres d'achat