Armand GUILLAUMIN - 1841-1927

Lot 79
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Armand GUILLAUMIN - 1841-1927
LA VALLÉE DE LA CREUSE Pastel signé et daté en bas à droite. 37 x 45 Un certificat du Comité Guillaumin sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat