Armand GUILLAUMIN - 1841-1927

Lot 75
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Armand GUILLAUMIN - 1841-1927
BORD DE CREUSE À CROZANT, 1912 Pastel signé et daté en bas à droite. 23,5 x 31 Authentifié au dos par le fils de l'artiste. Un certificat du Comité Guillaumin sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat